Книга відгуків

Додати коментар
Відправити
Катерина
11 Чер 2023 в 17:56
Сумую
Мені вже декілька разів у снах бачиться наш театр. Нові, старі проекти, такі улюблнні пісні. Дуже сумую і хочу все як жо війни...
marina.dobrenko@gmail.com
31 Гру 2022 в 06:12
Біла Королева Ледінелла
Аху...Аху..еть. Какая замечательная ваша постановка "Лединелла". Дочь просто в трансе. Прошла путь от "Ух" до "нихуя себе". И костюмы у вас супер!
Екатерина
09 Лют 2022 в 19:03
Отзыв о спектакле "Легенда"
В субботу были впервые а вашем театре. Смотрели мюзикл "Легенда". Костюмы, декорации, актёрская работа, постановка, танцы - это все понравилось. Наверное, хороши и музыка с вокалом. Но все это напрочь убила работа звукооператора. Обидно. И за себя, и за актёров, которые старались. Да, и впечатление о спектакле было испорчено. Даже не знаю выберемся ли мы сюда еще раз. В афише театра много заманчивых названий, но не хочется еще раз нарваться на такое безобразие.
Инна
06 Лют 2022 в 19:16
Отзыв о спектакле Русалочка
Сегодня были впервые в Мадригале. Хотели приобрести билеты онлайн за счет денег е-підтримки, но почему-то не получилось. А вообще мы остались очень довольны, спектакль- просто супер, превзошел все наши ожидания! Актерское мастерство, постановка, костюмы, музыка, вокал, и всё-все-все просто идеально! Единственное, что мне показалось слишком - это громкость. В зале было много деток, начиная с двух лет на вид. Наша 3-летняя доченька была все время в хорошем настроении и все просмотрела на одном дыхании. А наш друг такого же возраста испугался и плакал. Просьба обратить внимание на этот нюанс. Или отмечать рекомендуемый возраст для просмотра. Хотим посещать еще это прекрасное место! Благодарны всему коллективу театра, начиная от приветливого кассира, вежливых ребят в костюмах, которые встречают на входе и подсказывают где что, оперативных девочек в гардеробе, ну и конечно же особенное спасибо тем, кто творит красоту на сцене, актёрам, спасибо также персоналу по чистоте :) Совет родителям: детский трансорт с собой не брать либо оставлять его в зоне видимости, если можно. Так как мы попросили присмотреть за беговелом и при выходе обратили внимание, что стоит он беспризорно. Рады, что забрали его мы, а не кто-то другой
Ирина
20 Січ 2022 в 13:48
Очень хотим сказать Вам "СПАСИБО" за ваш труд. Детки всегда в восторге от ваших представлений, а поход в театр - это всегда праздник
Марина
08 Січ 2022 в 13:10
Добрый день! Хочу высказать свое ФЕ! Были на представлении 8 января 2022. Билеты покупали через интернет- билет. Продавали только четные места. Но по факту потом пришли люди с нечестными местами. И так весь зал. Оказалось что мы, как семья, стали перед выбором: либо сидеть через один, либо просить других людей пересаживаться. Эта неприятность испортила весь эффект!
Администратор
08 янв 2022 в 15:33
Приносим извинения за неприятную ситуацию, в которой оказались и зрители, и театр. Она сложилась из-за постановления КМУ №1236 от 24.11.2021. Согласно которого посещения театра возможно, только при наличии ковид-сертификатов. Для нас, как и для посетителей, это было совершенно неожиданно. Начался массовый возврат билетов. Что б спектакли состоялись, пришлось открыть продажу полного зала, так как было невозможно предугадать, сколько билетов будет возвращено. По возможности мы меняли бронь и рассадку. Старались информировать всех о возможных неудобствах. Но часть зала оказалось в ситуации, которую Вы описываете. Ещё раз приносим извинение и надеемся на понимание.
Юлия
08 Січ 2022 в 10:17
Указывать длительность спектакля
Добрый день! Было бы очень удобно, если б на сайте было указано длительность представления. Особенно для детских спектаклей
Марина
04 Січ 2022 в 13:53
Отличное представление
Здравствуйте. 4 января были на представлении. Куча радостных эмоций. Спасибо за красоту и радость . Процветания вашему театру.
Андрей
31 Гру 2021 в 15:26
Пользователь
Добрый день. Хотелось бы видеть русскоязычную версию сайта для пользователей, которым удобен этот вариант получения информации
Руководитель театра
31 Гру 2021 в 09:26
МОЯ КОМАНДА ПОЗДРАВЛЯЮ
Дорогие ребятки, педагоги, костюмеры, мои дорогие помощники режиссера и, конечно, актерская команда ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Так как вы знаете, что ночь проводим на площади. Счастья, здоровья, радости Вам и Вашим семьям, близким и родным. Чтобы самое плохое осталось в прошлом году, а новый год принес удачу, необыкновенные радостные эмоции, потрясающих актерских работ, материальной независимости, а самое главное ЛЮБВИ! Очень всех люблю, не глядя ни на что и хочу, чтобы вы были счастливы. И огонек добра и любви всегда горел в вашем сердце. С НОВЫМ ГОДОМ!
Алиса
29 Гру 2021 в 09:02
Сказка " Новогодний экспресс в страну чудес" (Малефисента) 26.12.2021
Замечательная сказка про Аврору и Малефисенту, доблестного принца.Как всегда шикарные костюмы, красивенные декорации, замечательная игра актеров, зрелищно, красиво, бесподобно. Что я могу сказать разбаловал Мадригал своими представлениями, на их фоне остальные меркнут. Сидели на первом ряду, это просто восторг, мимика, эмоции, игра актеров - это непередаваемо. А дед Мороз и Снегурочка шикарные, какие у них были костюмы!!Получили море удовольствия!!!
Ольга
28 Гру 2021 в 22:21
Друзья, была у вас на сказке Малифисента. Нам очень понравилось.Сказка на уровне Диснея.Ребенок хочет еще, теперь мы будем частыми гостями в театре Мадригал.
Карина
28 Гру 2021 в 01:16
Сегодня были на спектакле "экспресс в страну чудес"! Ребенок в восторге и мы смотрели с открытым ртом. Вы подарили настоящую сказку! Крутые актеры, красивейшие костюмы и новогодняя атмосфера в зале! Ребята БРАВО!
Администратор
26 Гру 2021 в 22:51
Обратите внимание на описание спектакля!
Бажаєте спойлер??? Ми вже знаємо, який новорічний блог буде найпопулярнішим! Бо вже одна юна блогерка загадала своє заповітне бажання у той самий чарівний час, коли мрії здійснюються. А найкрутіше те, що вона потрапить у справжню казку на чарівному експресі. Уявляєте?! Без сумніву, вийде цікавезна історія, що розпочнеться захопливою подорожжю на потязі бажань і продовжиться у казці "Зачарована" серед чарівників та фантастичних істот. А якщо до цього додати улюблених персонажів, зимовий настрій та зустріч з головним чудотворцем Нового року, будемо мати ще той ТОПчик! С уважением ко всем зрителям нашего театра!
Виктория
26 Гру 2021 в 22:18
Спасибо, это было потрясающе. Ребёнок весь спектакль просидел с открытым ртом, танцевал, кричал. Шикарные костюмы, потрясающие декорации. Незабываемая сказка.
Маша
26 Гру 2021 в 22:14
Подскажите, можно вакцинацию в телефоне?
Администратор
27 дек 2021 в 09:37
Если это в приложении "ДІЯ" то да. На входе просто просканируют Ваш сертификат.
Михаил
26 Гру 2021 в 16:58
Один спектакль под разными названиями
Каждый год водили ребенка на Новогодние спектакли, еще на ФЭДе. Но в этом году столкнулись с удивительным событием. Купив ребенку билеты на разные, по названию и описанию, спектакли мы по сути два раза посмотрели один спектакль. Мало того, что потрачены деньги и время, такеще ребенок очень расстроился. Удивительно, как спектакль "Зачарована" и "Экспресс в страну мечты" по сути оказались одним спектаклем. Администрацию театра этот факт нисколько не удивил, мотивируя этот казус маркетинговым ходом. Такие "ходы" попахивают мошеничеством. А если Вы хотели поменять название у спектакля то приличные театры после нового названия, в скобках указывают старое название. Жаль что по сути хороший театр из-за чьей то безолаберности тнряет свой имидж. С такой ситуацией сталкиваюсь впервые.
Татьяна
02 янв 2022 в 00:52
Печально
Аналогичная ситуация((((я была настроена до предела, тем более брала балет на 31.12 специально для поднятия новогоднего настроения, а в итоге у меня разочарование полное
Юлия
12 Гру 2021 в 15:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста дети до какого возраста с предоставлением свидетельства о рождении могут смотреть спектакли бесплатно?
Администратор
13 дек 2021 в 14:14
Здраствуйте, до 5 лет.
Ирина
08 Гру 2021 в 15:25
Добрый день, сертификат о прививке нужен для посещения представления?
Добрый день сертификат о прививке нужен для посещения представления
Администратор
09 дек 2021 в 14:49
Да, с 6 декабря во всех театрах и др. залах
Юлия
08 Лис 2021 в 13:53
Добрый день! Огромнейшее спасибо за спектакль "Королевские игры"! Потрясающая игра актеров, настолько эмоционально, что просто передать словами невозможно!
Сергей
07 Лис 2021 в 00:01
Люблю Мадригал!!!
Доброго времени суток.Театр Мадригал самый лучший театр ,что я видел. А видел я много )))) Очень хотелось бы увидеть в вашем театре Рок оперу "Орфей и Эвридика".Скажите-нет ли её в планах?
Анна
02 Лис 2021 в 15:11
.....
Здравствуйте, а почему билеты на Король и шут 20.11 не продаются?
Администратор
06 ноя 2021 в 17:36
Билеты в продаже.
Актеры театра
31 Жов 2021 в 15:36
Спасибо всем зрителям!
Елена
31 Жов 2021 в 10:02
Вчера посмотрели "Дон Жуана"Это нечто.Ребята такие молодцы.Первый раз была на их представлении.Все,я пропала,хочется возвращаться снова и снова.Прекрасная игра,дай бог долгих лет и процветание театру.Умнички,супер классно.Вернемся обезательно.Теперь мое сердце навсегда осталось в вашем театре❤❤❤❤
Алиса
31 Жов 2021 в 09:00
ДонЖуан 30.10.2021
Была на мюзикле "ДонЖуан" 30.10.21 - это просто шедевр!!Красочный, яркий, красивый, безумный, трогательный, романтичный, самый лучший и любимый мюзикл.Актеры талантище, выкладывались на 1000%,а какие голоса, это просто фантастика, такая мощь, аж до мурашек.Красивенные костюмы, танцы, декорации.Я в таком восторге, это не передать словами, это надо видеть в живую.Такая мощная энергетика, заряжает, окрыляет.Восторгу нет предела.Этот спектакль можно смотреть бесконечно.
12345678910...#GridView.PagerSettings.LastPageText# - rosource file #CommentsView.resx#